Новости

На Приполярном Урале одной из безымянных вершин присвоят название Дикий Север.
0 фото, 0 видео
6 ноября 2020
Присвоением названий занялись специалисты "Русского Географического Общества". Уже второй год подряд РГО и клуб "Дикий Север" проводят совместные исследовательские экспедиции в район Народо-Итьинского Кряжа.
Клуб Экспедиций
0 фото, 0 видео
21 мая 2020
Летом 2020 года в район Народо-Итьинского кряжа отправится исследовательская экспедиция, чтобы изучить необычный объект.
Вертолетный сезон 2019: день рождения на плато Маньпупунер, выживание в тайге, путешествие на кварцевые рудники, съемки телепередач о рыбалке и исследовательские экспедиции совместно с «Русским географическим обществом».
0 фото, 0 видео
12 сентября 2019
Лето этого года для клуба «Дикий Север» прошло под знаком новых проектов и не стандартных задач. Мы хотим рассказать Вам о самых масштабных и интересных экспедициях уходящего сезона.
В разделе Отчеты и отзывы появился большой, интересный рассказ о путешествии по Северному Уралу  от сотрудников развлекательного портала Фотострана.
0 фото, 0 видео
19 апреля 2019
Из своего путешествия ребята привезли массу фотографий, красивый фильм и подробный рассказ о том, как они посетили Семь Чудес Северного Урала. От того, как участники экспедиции описывают гору Отортен - мурашки по коже!
Приполярный comeback в долину ретивых хариусов. Новый отчёт Деда Щукаря. Наслаждайтесь рассказом путешественника на страницах сайта...
0 фото, 0 видео
24 мая 2017
2016 год. Август. Горные реки Ямало-Ненецкого Округа. Отчет Деда Щукаря (Михайлов Михаил, г. Серов).
Турпоток к достопримечательностям Северного и Приполярного Урала за год вырос на 40%.
0 фото, 0 видео
4 апреля 2017
Самым популярным турмашрутом стало посещение природного памятника Маньпупунер, и реки Лопсия, где сохранилось множество артефактов времен юрского периода.
Итоговая осенняя экспедиция 2016 года. Рыбалка на хариуса на нерестовой реке. Смотрите как это было.
0 фото, 0 видео
3 ноября 2016
Вертолётная экспедиция на Север России. Регион: Полярный Урал. Ямало-Ненецкий Автономный Округ. Река Северная Уш-манья.
На календаре весна! Новый летний сезон уже не горами. Уральские горы ждут !
0 фото, 1 видео
14 марта 2016
Представляем промо-ролик нового маршрута вертолетных экспедиций "Экстремальная река Койп. Горные вершины Полярного Урала". См. подробнее...
Экспедиция под парусом гламурного хариуса.
0 фото, 0 видео
23 декабря 2015
Отчёт о рыбалке с вертолётной заброской в полярные широты Урала. Автор отчёта Михаилов Михаил (Дед Щукарь), г. Серов (Свердловская обл.).
Поделитесь